подобрать франшизу

Loft design by откроется в Москве

Французская компания Loft design by и отечественный оператор IDEAS4RETAIL заключили партнерское соглашение
11 Февраль 2013

Французская компания Loft design by и отечественный оператор IDEAS4RETAIL заключили партнерское соглашение, в соответствии с которым через несколько месяцев планируется открытие франчайзингового бутика на территории Москвы.

По словам представителей компании, продвижение иностранной дистрибуции является основной целью в развитии бренда на 2013 год. В первую очередь планируется реализация франшизы на европейском рынке, а также в России. Однако международная экспансия затронет также и азиатские страны, в частности, в ближайшее время будет введен в эксплуатацию бутик Loft design by в Китае.

С момента создания бренда в 1989 году мода значительно изменилась, однако, несмотря на это, ключевой особенностью компании все эти годы был симбиоз качества, удобства и стиля. Одной из визитных карточек бренда является качество и естественность материалов. Концепция продукции Loft design by удивительным образом соединяет в себе стили casual и гламур. Сеть Loft design by на текущий момент представлена 23 бутиками во Франции, Германии, Великобритании, Швейцарии и Швеции.

Исочник: profashion.ru

Читайте также

Сейчас в период непростой экономической ситуации не хочется зависеть от непредсказуемых решений начальства, снижения зарплаты,  возможного сокращения и прочих проявлений кризиса

Башкирия в сознании многих жителей республики и россиян видится краем с нефтяными реками и медовыми берегами. Между тем местные предприниматели все больше и активнее создают оригинальный продукт

Секрет успеха "ЦВД" состоит в открытости, удобстве, качестве и доступности юридических услуг для всех слоев населения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru