подобрать франшизу

Макдоналдс на время

McDonald’s временно откроет 3 ресторана на период проведения Олимпиады в Сочи
25 Февраль 2013

Компания McDonald’s, являясь официальным партнером Зимних олимпийских игр в Сочи, откроет к 2014 году на территории их проведения 3 заведения фастфуда. Один из ресторанов сети, расположенный в медийном центре, будет платно обслуживать представителей СМИ, число которых, согласно ожиданиям, может достигнуть 17 000 человек. Два ресторана McDonald’s будут работать бесплатно для спортсменов, принимающих участие в мероприятии. После окончания Зимних олимпийских игр, по информации представителей сети, заведения перестанут функционировать.

Также в планах компании McDonald’s на ближайшее время – модернизация ресторана в центре Сочи, а также открытие в течение 2012 года двух новых заведений сети – в Адлере и Лазаревском.

В целом в течение 2012-2015 гг. компания McDonald’s планирует запустить 150 новых собственных ресторанов, а также продолжать развитие по франчайзингу. Точные данные о планах по открытию франчайзинговых заведений McDonald’s не называются. На текущий момент сеть McDonald’s насчитывает 357 ресторанов, расположенных более чем в 85 городах Российской Федерации.

Источник: sostav.ru

Читайте также

Начальник управления единой концепцией ТС "Пив&Ко" и "Разливной" компании "Пивзавоз Group" Наталия Шаймухаметова расскажет: как "Пивзавоз" находит самое-самое и договаривается с заводами на лучшие цены для розницы и франшизы

И вновь предлагаем Вашему вниманию прогностический обзор от каталога Franshiza.ru - кто попадет в топ франшиз 2020

Buying a business franchise could be thought of as entrepreneurship with a manual.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru