подобрать франшизу

Acoola в Европе и Индии

Concept Group масштабирует сеть
23 Июль 2018

Российская компания Concept Group активно развивается за рубежом. 13 июля сеть запустила магазин одежды для детей Acoola в Риге в формате street retail. Точка площадью 130 квадратных метров расположена около центра в районе с большой проходимостью. Директор по франчайзингу и строительству Concept Group Игорь Большаков заявил, что компания стремится достигнуть успеха и развиваться дальше, расширяясь в Прибалтике и затем в остальной части Европы.

Также Concept Group открыл 3-й магазин Acoola в Индии в Нью-Дели в ТЦ Ambience Mall Vasant Kunj. Сеть готовится и к выходу бренда на главные интернет-площадки страны. Бренд Acoola развивает в Индии совместное предприятие Concept Group и индийской Saamag Group, в котором российская компания владеет 49 процентами. Concept Group намерена увеличить свою долю в СП в ближайшее время. Все точки Acoola функционируют в Нью-Дели, в ближайшее время сеть собирается открыть магазины в Мумбае и Бангалоре. До конца этого года Concept Group планирует запустить в Индии двенадцать магазинов Acoola.

Concept Group, развивающийся по франчайзингу, работает более двенадцати лет и управляет несколькими брендами: Infinity Lingerie, Concept Club, Acoola, Maloo.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов детской одежды

Детские франшизы

Читайте также

За год компания увеличила число базовых станций на 15%. Cетями 3G и 4G были покрыты территории, на которых проживают 11 млн человек! Этого удалось достичь всего за четыре месяца с момента закрытия сделки по созданию нового федерального оператора.

В первом полугодии 2022 года российскому рынку франчайзинга пришлось столкнуться со многими проблемами. Международные бренды стали покидать Россию, однако среди предпринимателей заметен спрос на отечественные франшизы. Подробнее читайте в этой статье.

Почему франшиза AVTOSLIV? История успеха компании

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru