подобрать франшизу

АДАМАС: первое открытие в 2020 году

Первый в 2020 году магазин АДАМАС открывается в самом известном торговом центре Москвы — ТРЦ "Европейский"
03 Февраль 2020

Первый в 2020 году магазин АДАМАС начнет работу в самом известном торговом центре Москвы — ТРЦ "Европейский".

Все проекты 2020 пойдут по стопам успешного развития 2019 года, которое демонстрирует (или уже показало) отличные результаты. Среди новых открытий отдельно стоит выделить следующие основные торговые центры: ТРЦ "Саларис" и ТРЦ "Авиапарк" в Москве, ТРЦ "Фантастика" в Нижнем Новгороде.

В этом году мы сосредоточимся на развитии собственной сети и по схеме франчайзинга в городах, где нет наших магазинов или их число невелико. Мы собираемся запускать точки в Дальневосточном , Северо-Кавказском и Южном Федеральных Округах. Отдельное внимание будет уделено городам, в которых численность населения невелика, но наш бренд популярен.

Мы уверены в успехе, поскольку сейчас четко прослеживается тенденция к росту рынка ювелирных изделий. Продажи ювелирных украшений выше, чем продажи крупной бытовой техники, автомобилей или недвижимости. Рынок отчетливо демонстрирует картину, согласно которой люди больше доверяют крупным федеральным сетям с известным именем, чем отдельным точкам продаж малоизвестных несетевых магазинов.

В течение последних пяти-семи лет розничная торговля ювелирными украшениями стабильно растет из года в год, прибавляя в среднем 6%, и официальный объем продаж за 2019 год составил 352 миллиарда рублей.

Подробнее - франшиза АДАМАС

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru