подобрать франшизу

"Айкрафт Оптика" на BUYBRAND Expo 2019

Компания получила много "живых" откликов из разных городов России и СНГ
23 Сентябрь 2019

C 18 по 20 сентября в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" состоялась Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo.

Компания "Айкрафт" приняла участие в одной из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга. Мероприятие привлекло сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира. BUYBRAND Expo задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франшизе.

Деловые переговоры с лидером оптического рынка России проходили на стенде компании. Гостям предоставили возможность узнать о преимуществах франшизы, обсудить возможное сотрудничество с первыми лицами компании и познакомиться с продукцией. Развлекали посетителей "Лучшие консультанты по модным очкам" - живые скульптуры. Они привлекали внимание прохожих и многие не упустили возможности сделать с актерами памятное фото.

"Мы уже не в первый раз участвуем в выставке BUYBRAND Expo, и как всегда остаемся довольны качеством аудитории выставки. Все три дня мы видели стабильный интерес к нашей компании со стороны потенциальных партнеров. Получили много "живых" откликов из разных городов России и СНГ. Не может не радовать, тот факт, что ежегодно эту выставку посещают люди, действительно заинтересованные в открытии бизнеса по франшизе", - заявил директор по развитию франчайзинга "Айкрафт" Михаил Костик.

Если вы тоже хотите открыть прибыльный бизнес по схеме франчайзинга, то оставляйте заявку на странице франшизы при помощи оранжевой кнопки "Получить бизнес-план" или "Связаться с франчайзером".

Подробнее - франшиза "Айкрафт Оптика"


Читайте также

Владельцы брендов стали зарабатывать больше

У франчайзи Global Finance появилась дополнительная гарантия своего профессионализма

На рынке труда в настоящий момент наблюдается уникальная ситуация: на одного соискателя приходится 2,5 вакансии. Уровень безработицы в России рекордно низкий – всего 3%. Наиболее остро стоит проблема с поиском линейных исполнителей: грузчиков, комплектовщиков, разнорабочих и т.д. Как использовать эту ситуацию с пользой для своего бизнеса?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru