подобрать франшизу

"Айкрафт Оптика" покоряет Дальний Восток

На данный момент работает более 40 салонов оптики
03 Декабрь 2019

Партнеры компании "Айкрафт Оптика" активно открывают магазины на Дальнем Востоке. На данный момент работает более 40 салонов оптики. За 2019 год клиентами стали более 150 000 человек.

Успех данного формата бизнеса можно объяснить высоким качеством предоставляемых услуг. Этого удалось добиться благодаря единственному в России роботизированному производству. На нем в Москве в кратчайшие сроки происходит обточка линз под выбранную оправу, а благодаря наложенной логистики каждый клиент может получить свой заказ в установленные сроки в независимости от удалённости региона. Откройте свой магазин "Айкрафт Оптика" по франчайзингу.

Подробнее - франшиза "Айкрафт Оптика"

Читайте также

При заключении франчайзингового договора можно открыть свое дело, избежав массы ошибок. Но есть риск попасть на крючок к недобросовестному франчайзору

Согласно данным консалтинговой компании, за I полугодие 2022 года в Россию пришли 2 иностранных бренда, что на 71% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более 10 компаний покинуло российский рынок. Сегодня в России насчитывается более 180 компаний, которые объявили о приостановке коммерческой и инвестиционной деятельности на территории страны. Однако к концу года ситуация может поменяться, поскольку некоторые бренды готовы выйти на российский рынок, среди которых ритейлеры из Турции, Казахстана и ОАЭ.

История "Баскин Роббинс" в России насчитывает более 30 лет. В основе многолетнего успеха бренда лежит постоянное движение вперед и поиск новых форм развития

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru