подобрать франшизу

Активное начало учебного года с "ФинГрам"

Франчайзи запустили пробные занятия
03 Сентябрь 2021

Начался новый учебный год, а значит, самое время задуматься о том, какой развивающий курс выбрать для ребёнка.

Наши партнеры уже вовсю проводят пробные занятия и мастер-классы по финансовой грамотности. Школьники с интересом знакомятся со страной денег «ФинГрам» и её обаятельными героями: Полина, Влад, Пенсил-бот и Финансовый грамотей. Им предстоит увлекательное обучение в формате «Blended», который представляет собой комбинацию онлайн-занятий на интерактивной платформе и оффлайн-интенсивов в учебном центре. Педагоги подробно рассказывают о программе курса, показывают рабочие тетради и игры.

«ФинГрам» - это образовательный проект по финансовой грамотности для детей 6-15 лет, созданный по авторской методике. В курсе вся сложная и объемная теория по финансам представлена в игровой форме, так что детям точно не будет скучно!

Помимо финансовой грамотности, ребята осваивают soft skills – так называемые "навыки XXI века". Это универсальные компетенции, которые иногда называют личными качествами, потому что они зависят от характера человека и приобретаются с личным опытом. К soft skills относятся, например, навыки коммуникаций, эмоциональный интеллект, правильная речь, тайм-менеджмент и творческое мышление. Это одни из основных soft skills, которые нужно развивать у детей, и чем раньше, тем лучше. Согласно исследованиям ученых из Гарварда, Стэнфорда и Фонда Карнеги, soft skills на 85% определяют успех человека в профессии. 

Поэтому мы рекомендуем начать учебный год не только с базовых, но и с полезных знаний!

Подробнее - франшиза ФинГрам

Читайте также

Настольные игры «ФинГрам» закрепляют и отрабатывают навыки по финансовой грамотности

В "ФинГрам" рассмотрели основные этапы, которые помогут успешно осуществить открытие образовательного центра.

Отрасли, вышедшие в лидеры во время пандемии, в 2021 году укрепили свои позиции

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru