подобрать франшизу

Новый напиток от Coca-Cola ...

... или, что такое "чжухай"
07 Март 2018

Компания Coca-Cola собирается впервые выпустить алкогольный напиток. Это решение стало исторически важным для Coca-Cola, поскольку такого шага компания еще не предпринимала за сто двадцать лет своей работы.

Алкогольный напиток будет распространяться, прежде всего, на рынке Японии. Coca-Cola намерена выбрать японский сегмент "чжухай" - это напитки с фруктовыми вкусами, в которых содержится около пяти процентов алкоголя. Рынок этих напитков в стране ежегодно растет на 5-25%, начиная с 2013 года, и является перспективным.

Первым о возможности выхода Coca-Cola на новый рынок заявил Джордж Гардуньо, президент японского подразделения компании. Тогда он отметил, что компания намерена начать развивать другое направление.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франчайзинг общественного питания

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов

Читайте также

За последние годы наблюдается рост компаний в сфере маникюрных и педикюрных услуг. Популярность бизнеса объясняется тем, что маникюр из редких праздничных процедур перешел в разряд периодических

Мужчины всегда что-то строят, красят, мастерят. Иногда такая деятельность из разряда хобби переходит в дело жизни. Франчайзи "220 Вольт" расскажет, почему франшиза – хороший старт

Затраты на покупку франшизы, а также на организацию бизнеса по ней составят от 30 тыс. до 500 тыс. долларов. Где начинающему бизнесмену взять кредит на покупку бренда и развитие бизнеса, выяснял "D-штрих".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru