подобрать франшизу

Атмосферное предложение

Уникальное предложение франшизы «Атмосфера» для Москвы и Московской области
17 Июнь 2014

К лету многие фитнес-центры подготавливают специальные программы для своих посетителей, предлагая бесплатно дополнительный месяц занятий, большее число пробных тренировок и скидки. Сеть женских спортивно-оздоровительных клубов «Атмосфера» не стала исключением, и тоже подготовила для своих потенциальных франчайзи сюрприз. У партнеров, решивших открыть свой бизнес в Москве и Московской области, есть уникальная возможность стать не только первопроходцем в столице, но и сделать это, не оплачивая паушального взноса.


Сеть женских спортивно-оздоровительных клубов «Атмосфера» специализируется на 3 направлениях, которые помогут клиентам поддерживать свое здоровье – аппаратная коррекция фигуры, фитнес и рациональное питание. Франшиза сети клубов «Атмосфера» предполагает не только передачу уникальных знаний специалистов сети, позволяющих формировать авторские программы для клиентов, но  и предусматривает инновационную модель бизнес-консалтинга. Персональный бизнес-консультант поможет выстроить бизнес-процессы вашего клуба, обучит персонал и поможет отладить работу систем маркетинга и продаж. И на сегодняшний день получить всё это можно без оплаты паушального взноса!

Подробнее о франшизе спортивно-оздоровительного центра Атмосфера

Читайте также

Будут ли открываться бутики «А.Коркунов» по франчайзингу? Не будут...

Каталог франшиз Franshiza.ru выяснил, как открыть свой пункт на карте Ozon и продает ли Ozon франшизу

До 2017 года еще не было конкретного сотрудника, который помогал бы с открытием партнерских точек. Однако появился Виталий Луценко, который сам себе создал должность – стартап-менеджер. Подробнее о нем и его помощи франчайзи читайте в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru