подобрать франшизу

"Баскин Роббинс" растет в Узбекистане

Девятое кафе в Ташкенте
27 Ноябрь 2019

22 ноября 2019 года в Ташкенте было запущено новое кафе-мороженое "Баскин Роббинс" по схеме франчайзинга. Это - девятое кафе сети, открытое столице Узбекистана в этом году.

Активное развитие бренда в регионе вызвано подготовленным спросом на натуральное мороженое премиум-класса и высокой экономической эффективностью франшизы как инструмента реализации предпринимательских инициатив.

Новое кафе расположено на пятом этаже торгового центра Samarqand Darvoza, в зоне фудкорта. Локация спроектирована в формате "остров", что дает возможность охватить максимальное число посетителей ТЦ. В меню кафе представлены двадцать сортов знаменитого мороженого, включая классические сливочные и функциональные сорта, сорбеты и шербеты.

Торжественное открытие нового кафе "Баскин и Роббинс" традиционно сопровождалось искрометной развлекательной программой, в которой с удовольствием участвовали как дети, так и взрослые.

Подробнее - франшиза "Баскин Роббинс"

Читайте также

С 1 сентября 2023 года любой человек или компания, имеющие свой сайт, канал в мессенджере, группу в соцсети, могут получить от Роскомнадзора штраф за неосторожное упоминание того или иного бренда или товара. Как понять, что подлежит маркировке, а что можно размещать без нее. Разбираемся с экспертами.

Идея этой статьи родилась после того, как были проведены переговоры более чем с сотней потенциальных франчайзи

Интервью с руководителем отдела франчайзинга международной школы лидерства "Звезды" — Георгием Карташевым

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru