подобрать франшизу

Стоимость франшизы «Баскин Роббинс» снижена в три раза.

Предложение компании «Баскин Роббинс» по трехкратному снижению стоимости сотрудничества по франчайзингу было презентовано на встрече со столичными предпринимателями 8 сентября 2015 года.
09 Сентябрь 2015
Предложение компании «Баскин Роббинс» по трехкратному снижению стоимости франшизы было презентовано на встрече со столичными предпринимателями 8 сентября 2015 года. Данное предложение - оказание реальной поддержки в развитии малого бизнеса Москвы.

Деловая встреча с московскими предпринимателями на тему «Секреты успешного бизнеса: опыт «Баскин Роббинс» во флагманском кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате, 17 организована совместно с представителем ГБУ «Малый бизнес Москвы» Ольгой Абрамовой.

Управляющая отделом развития и франчайзинга ЗАО «БРПИ» Жанна Вартанова провела презентацию франшизы «Баскин Роббинс» и рассказала об особенностях ведения франчайзингового бизнеса. У каждого слушателя была возможность задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ. Участникам встречи была анонсирована краткосрочная акция компании - для всех подавших заявку на сотрудничество по франчайзингу  «Баскин Роббинс» не позднее 25 сентября 2015 года франшизной взнос будет составлять 5 тыс. долларов. Предложение вызвало живой интерес аудитории, вопросы о сроках рассмотрения заявок и возможности попадания в действие акции по франшизе.

Предложения франшиз кафе мороженого.


Читайте также

Интервью с франчайзи магазина белья и колготок "Стильпарк" Риммой Дерягиной

Открытость компании-франчайзера – один из самых важных критериев при выборе будущего бизнеса. Прежде, чем инвестировать, необходимо понять, что из себя представляет компания, какими принципами руководствуется и кто за ней стоит.

Представляем Вашему вниманию интервью одного из самых молодых партнеров компании "Персональное решение" из города Самары

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru