подобрать франшизу

Белоруссия производит грузинские вина по франшизе

Рынок Таможенного союза снова стал доступным для грузинских вин благодаря появлению в Белоруссии франчайзи
20 Март 2013

Рынок Таможенного союза снова стал доступным для грузинских вин благодаря появлению в Белоруссии франчайзи, который будет заниматься их производством. Завод игристых вин, расположенный в Минске, подписал соглашение с одним из старейших семейных винодельных предприятий в Грузии. Речь идет о роде Богратионе, члены которого занялись производством вина еще в 1875 году.

Официальной информации о подробностях сделки нет. Также не разглашается имя франчайзера. Однако, по информации Минского завода, будет осуществлять производство 4 сортов грузинских вин: "Саперави", "Сулико", "Алазанская долина" и "Тамариони". Примечательно, что все выпускаемые вина можно будет приобрести в разных вариантах сахаристости, например, semi-dry или semi-sweet.

Напомним, что ОАО «Минский завод игристых вин» сочетает в своем производстве современные технологии с лучшими традициями виноделия. Уже более 30 лет различная продукция завода пользуется устойчивым спросом, как на территории Белоруссии, так и за ее пределами.

Источник: tvr.by

Читайте также

Уже сейчас можно говорить о претендентах на звание самые популярные франшизы 2019 года

Теперь купить франшизу "Макдоналдс" реально, но непросто. Претендовать на партнерство сможет компания, которая будет развивать "Макдональдс" в региональных масштабах

Ольга Шестакова открыла магазин в Барнауле под своим собственным брендом в 2010 году, а в 2016 году открыла по франчайзингу магазин белья и колготок "СТИЛЬПАРК". В том же году она закрыла собственный магазин, поняла, что с франчайзинговым работать легче

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru