подобрать франшизу

Беспилотник по продаже мороженого от "Баскин Роббинс"

Уникальная разработка международной известной сети кафе-мороженого
26 Октябрь 2018

Международная компания "Баскин Роббинс", развивающаяся по франчайзингу, разработала 1-ый в мире беспилотный вендинговый аппарат по продаже мороженого. "Баскин Роббинс" считает, что аппарат будет успешно продавать мороженое, а мобильность позволит ему двигаться навстречу клиентам.

"Вендбот" - разработка "Баскин Роббинс" и "Аврора Роботикс", не имеющая аналогов. Разработка должна внести элементы роботизации в ритейл. Вендинговый аппарат будет передвигаться по заданному маршруту, объезжая препятствия и делая остановки. Робот сможет путешествовать самостоятельно по заданному маршруту или быть на дистанционном управлении.

В холодильной камере предусмотрена технология глубокой заморозки, благодаря чему мороженое всегда будет свежим при любой погоде. В линейку мороженого войдет шесть типов продукта, включая последние новинки компании "Эскимо" и "Вафельный стаканчик".

В "Вендбот" будут доступны системы оплаты наличными и банковскими картами, а также сенсорный экраном с интуитивно-понятным интерфейсом для удобства покупателей. Аппарат оформлен в фирменных цветах компании. Возможности робота не ограничены, однако он в основном будет работать в ТЦ и на городских мероприятиях в парках.

Подробнее - франшиза "Баскин Роббинс"

Читайте также

Работа по найму загоняет любого сотрудника в рамки. Coffee Like подготовил инструкцию для тех, кто хочет стать предпринимателем и выбирает нишу для бизнеса с нуля по франчайзингу

На примере автомобильной IT-компании

Братья Макдональды дали франчайзингу только имя McDonalds, а основателем одноименной сети стал предприниматель Рэймонд Альберт Крок

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru