подобрать франшизу

Бесплатный мастер-класс от основателей "Вилгуд"

Мероприятие пройдет 19 сентября
12 Сентябрь 2018

19 сентября в Москве основатели сети умных автосервисов "Вилгуд" проведут мастер-класс, на котором они расскажут, как с помощью автоматизации можно увеличить прибыль бизнеса в два раза на примере автосервисов.

Мастер-класс будет полезен как для действующих партнеров по франчайзингу, так и для тех, кто только присматривает франшизу для работы. На мастер-классе участники узнают, как фонд оплаты труда влияет на чистую прибыль и почему он не должен быть больше 50% от работ. Основатели также расскажут, как мотивировать персонал думать, как предприниматели и приносить прибыль собственнику и как сделать клиента лояльным.

Мероприятие пройдет 19 сентября в 12-00 в офисе компании по адресу Алтуфьевское шоссе 48к1. Участие абсолютно бесплатно. Требуется предварительная регистрация.

Подробнее - франшиза "Вилгуд"

Читайте также

На примере автомобильной IT-компании

Отличаются ли украинская схема ведения франчайзингового бизнеса от европейской и азиатской рассказывает Андрей Кривонос - глава Украинской Ассоциации Франчайзинга

Франшизы квестов с низкими инвестициями. Популярность новой сферы развлечений - квестов, привела к образованию большого количества компаний на рынке, развивающихся по франчайзингу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru