подобрать франшизу

Бесплатный вебинар от франчайзи "Алгоритмики"

Партнёр поделится опытом управления школой в малом городе
26 Март 2024

27 марта в 09:00 (по мск) пройдёт бесплатный вебинар на тему "Как открыть бизнес, если ты живёшь в маленьком городе?". В качестве спикера выступит действующий партнёр по франшизе "Алгоритмика" Евгения, открывшая в 2022 году собственную детскую школу программирования в городе Артём, численность населения которого составляет 109 тысяч человек.

Евгения рассказала о том, как она приняла решение о запуске образовательной франшизы, какими преимуществами обладает бизнес данного направления в маленьком городе, какая сумма вложений понадобилась на запуск школы, и какие результаты работы в партнёрстве с "Алгоритмикой" у её бизнеса сейчас.

Подробнее о вебинаре можно узнать у представителей проекта.

Алгоритмика – это масштабный образовательный проект, охватывающий уже свыше 200 городов в России и более 90 стран мира. За время продажи франшизы партнёрами стали более 500 предпринимателей как в крупных, так и в малых городах. Одним из преимуществ франчайзингого проекта для партнёров является возможность попробовать управление этим бизнесом до принятия окончательного решения о покупке франшизы. Принять участие в тест-драйве можно в городах с населением до 250 тысяч человек.

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Кейс Международной школы программирования и математики "Алгоритмика"

Отвечает Елизавета Манцева – руководитель отдела обучения и развития преподавателей "Алгоритмика".

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru