подобрать франшизу

Беспокойный "Кофеин"

Открыты новые кофейни франчайзинговой сети под модным брендом
23 Июль 2012

Открыта новая кофейня по франшизе впервые за пределами Московского региона - теперь вкусный кофе мирового уровня могут пить и жители Сургута! "Кофеин" открыт для посетителей каждый день с восьми утра до одиннадцати вечера на бульваре Свободы, 1.

А в центре Москвы на днях открылся еще один франчайзинговый «Кофеин» - в двух шагах от метро Маяковская на 2-ой Тверской-Ямской улице, 2.

Кофе от шеф-бариста, натуральные летние напитки, вкусные сэндвичи и свежие салаты в окружении современного искусства - отличительная особенность нового заведения. Потрясающая аэрография руки молодого и талантливого художника Димы Ребуса покрывает стены нижнего этажа "Кофеина" на Маяковке. Гостям рады с восьми до полуночи ежедневно, а в пятницу и субботу круглосуточно.

Как сообщает Светлана Горохова, менеджер по франчайзингу сети кофеен «Кофеин», в самое ближайшее время будет открыта еще одна кофейня в центре Москвы, в этот раз на Белорусской.

"В августе мы запускаем кофейню на Лесной, которая в очередной раз удивит всех любителей кофе не только своими сногсшибательными интерьерами, но и предложит посетителям неизменно лучший кофе в городе", - добавляет Светлана Горохова.

Сеть кофеен "Кофеин" работает в наиболее популярном сегменте и занимает одно из ведущих мест в России в рейтинге кофеен, по данным компании Specialty Coffee Association of Europe. Для открытия кофейни под брендом "Кофеин" требуется сумма инвестиций в 7 млн. рублей. Окупается проект в среднем за полтора года.

Подробная информация по франшизе Кофеин

Источник: Franshiza.ru

франшиза Кофеин

Читайте также

Мы можем бесконечное количество раз сказать, какие мы крутые и какая успешная у нас франшиза. Но какой в этом смысл, если нет живых примеров? Которые, кстати сказать, есть!

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

Аналитики объясняют это развитием рынка быстрого питания и относительной дешевизной франшиз

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru