подобрать франшизу

"Биглион" поможет франчайзи работать с клиентами

Срочные вопросы пользователей "Биглион" решат максимально оперативно
22 Декабрь 2017

"Биглион" запустил горячую линию для решения срочных вопросов по качеству обслуживания клиентов в России. Горячая линия будет рассматривать вопросы, связанные с работой партнеров сервиса, а также поможет решить возникшие у клиентов проблемы, например:

  • проблемы с записью к партнеру по акции, приобретенной на сайте "Биглион",
  • партнер предоставил услугу не полностью,
  • качество полученной услуги не удовлетворяет клиента,
  • партнер сообщил о доплатах, не прописанных в условиях,
  • партнер отказывается предоставлять услугу по купону,
  • любая другая проблема в получении услуги, негативно сказывающаяся на удовлетворенности клиентов "Биглион".

"Биглион", развивающийся по системе франчайзинга, активно работает над ростом удовлетворенности клиентов. Горячая линия поможет работе франчайзи и улучшит их работу и всей сети в целом. Клиенту потребуется всего лишь позвонить, и сотрудники франчайзера помогут решить его проблемы. Горячая линия поможет компании оперативно решать все возникающие вопросы пользователей, а также получать обратную связь от клиентов, контролируя таким образом качество выполнения услуг партнерами.

Горячая линия, как и поддержка, работает круглосуточно, среднее время ожидания – не более 20-25 секунд. При этом, если пользователю необходимо срочное решение проблемы, он может нажать цифру 0 для быстрого перехода на оператора.

"Наша цель – сделать так, чтобы наши пользователи были максимально удовлетворены. Это линия - дополнительный канал внутри службы поддержки. Она нужна для того, чтобы наши операторы могли оперативно помочь с решением любых возникших проблем, будь то невозможность связаться с организацией, предоставляющей купон, ненадлежащее оказание услуг или необходимость возврата средств", - отмечает пресс-служба "Биглион".

Подробнее - франшиза "Биглион"

Читайте также

Франшиза Гарри Поттера, героя сказок британской писательницы Джоан Роулинг, растет. Вслед за книгами, фильмами, компьютерными и настольными играми, видео и DVD Гарри Поттер получит свой собственный парк развлечений.

Представляем Вашему вниманию очередное интервью нового партнера компании "Персональное решение", из которого можно узнать, чем привлекателен рынок аренды разнорабочих, почему бизнес нужно открывать в кризис и многое другое

Какие направления бизнеса чувствуют себя увереннее?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru