подобрать франшизу

«Битва Городов» от франшизы «Спартак Юниор»

Все дни турнира были насыщенными эмоциями и впечатлениями!
17 Ноябрь 2021

В Москве прошел один из крупнейших турниров для детей «Битва Городов». Участие в 3-х дневном турнире приняли свыше 250 команд, которые приехали со всей страны. Местом проведения события стало футбольное поле Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова.

Второго августа прошло награждение на «Открытии Банк Арены» 200 команд! Торжественное событие посетили представители селекционной службы Академии «Спартак» и ветераны футбольного клуба.

Отметим, что сеть футбольных школ «Спартак Юниор» развивается по франчайзингу. Условия для покупки более чем выгодные: инвестиции от 250 000 Р, паушальный взнос от 200 000 Р, окупить свои вложения вы сможете после 8 месяцев партнерства! Роялти 10 000 – 20 000 Р!

Акция! Скидка 30% на покупку франшизы «Спартак Юниор» до 30.11.21! + роялти только с 1 февраля 2022! Успейте купить франшизу по выгодной цене!

Видео с прошедшего турнира «Битва Городов» смотрите ниже.

Подробнее – франшиза «Спартак Юниор» 

Читайте также

Выбираете франшизу и не знаете, как проверить франшизу? 50 главных вопросов. С этим списком Вы точно проверите и выберете правильную франшизу

"Персональное решение" за использование аутсорсеров в ритейле. Почему? Подробности в статье.

За 6 лет "Дуть" с небольшой кальянной развилась до известной международной сети лаунж-баров. В компании рассказали историю бренда, поделились отзывами действующих франчайзи и планами на развитие.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru