подобрать франшизу

Бизнес после карантина: франшизы выручают

Телеканал Россия-24 взял интервью у партнера SAPSAN
07 Июль 2020

Телеканал Россия-24 взял интервью у партнера Марины Бушмелевой о том, как ее Школа развития интеллекта SAPSAN в г.Симферополь работала в период карантина.

Своя частная школа была давней мечтой Марины Бушмелёвой. Педагог долго не могла определиться с форматом и бизнес-моделью, пока не нашла франшизу школы развития интеллекта SAPSAN. Открытие учебного заведения совпало с пандемией коронавируса, но франчайзинговая организация посоветовала наладить обучение онлайн, и теперь в учреждении дистанционно занимаются 20 школьников не только из России, но из соседней Украины. "Есть очень много тонкостей экономических. И, не имея знаний в этой области, я понимала, что франчайзинговая компания это те люди, на которых можно будет положиться в любых вопросах и чувствовать себя уверенно в данной деятельности", — рассказывает Марина Бушмелева, партнер по франчайзингу Школы развития интеллекта Sapsan из города Симферополь.

Подробнее - франшиза SAPSAN

Читайте также

Как открыть школу по франшизе и не разочароваться? 3 действенных инструмента в арсенале успешного франчайзи

SAPSAN – это современный проект, который занимается новыми образовательными технологиями. Проект распространяет идею непрерывного образования, обучает знаниям и навыкам, ценным вне зависимости от времени и профессии. Школа стремится раскрыть личности каждого ученика, развить уверенность в себе и собственных способностях. Ядро компании – продукты, нацеленные на мышление без границ и развитие гибких навыков, что поможет успешно адаптироваться к новому миру.

Несколько советов по подбору места для вашей новенькой блестящей c иголочки франшизы от Sapsan

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru