подобрать франшизу

Black Star Burger отдает ресторан в подарок!

Вы платите паушальный взнос и получаете ресторан
13 Сентябрь 2019

Black Star Burger создал сеть по франчайзингу, которая взорвала мир. За полтора года было продано более пятидесяти франшиз. Пока география сети расширяется по миру, Black Star Burger подготовил уникальное предложение для тех, кто собирается открыть ресторан в России.

Такого еще не было! Вы платите паушальный взнос и получаете ресторан "под ключ" в подарок – вместе с оборудованием и персоналом. Предложением можно воспользоваться в Воронеже, Новосибирске, Уфе.

Первый ресторан сети Black Star Burger открылся 16 сентября 2016 года в Москве на Новом Арбате. Блэк Стар Бургер – единственный бренд в гастрономическом ресто-изобилии, который сочетает доступность цены и качества и атмосферу по-настоящему современного и прогрессивного ресторана на пике тенденций.

Подробнее - франшиза Блэк Стар Бургер

Читайте также

Реализация плана продаж для руководителя – одна из дневных задач, а для линейного сотрудника – не самая позитивная установка. Как изменить ситуацию и правильно контролировать выполнение плана продаж и почасовую выручку рассказали в "Настоящей пекарне".

О социальных аспектах бизнеса по франшизе JumpingClay

Традиционная формула франчайзинга «быть в бизнесе самостоятельно, но не одному» в российской интерпретации преобразовалась так — «быть в бизнесе не одному, но себе на уме»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru