подобрать франшизу

Бренд Black Star завоевывает регионы

В текущем году в Украине певец Тимати предполагает открыть 5 брендовых торговых точек
29 Апрель 2013

В текущем году в Украине певец Тимати предполагает открыть 5 брендовых торговых точек. Знаменитый бизнесмен и актер, одновременно занимающийся продюсированием - Тимати - открыл в Украине несколько монобрендовых бутиков. Первый магазин ТМ Black Star был введен в эксплуатацию в декабре прошлого года в знаменитом торговом центре Киева "Ocean Plaza".

Предполагается, что сеть бутиков Black Star в Киеве начнет развиваться далее, так как региональным предпринимателям будет предоставлено право открывать торговые площадки на основе франчайзинга. Чтобы стать партнером ТМ Black Star, следует предусмотреть значительные финансовые вложения - не менее 50 000 долларов.

Оригинальная линейка продукции впервые была представлена к продаже в 2010 году. Самые первые коллекции моделей были реализованы в режиме он-лайн, при помощи доступного и удобного интернет-магазина. Далее была начата продажа в розницу в формате "Stand Up Corner" - Timati Shop. В прошлом году компания сумела разработать франчайзинговую концепцию, внедрение которой производилось в России. В настоящее время сеть партнеров Black Star представляет собой более 30 франчайзинговых торговых площадок, находящихся на территории Российской Федерации и СНГ.

Источник: ru.franchising.ua

Читайте также

Услуги аутсорсинга пользуются популярностью. Это вечный рынок, который будет только расти. В "Персональном Решении" рассказали о перспективах сферы бизнеса.

В стране открыто более 5 тыс. франчайзинговых точек, где трудятся свыше 20 тыс. человек, а оборот франчайзинга достиг 1 млрд. долларов

Договор франшизы, договор франчайзинга - как только ни называют договор коммерческой концессии. Разберем особенности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru