подобрать франшизу

Блог про технологии 1С:БухОбслуживание

Для потенциальных партнеров 1С:БО открыта новая страничка
22 Декабрь 2020

Для потенциальных партнеров 1С:БО открыт Блог про технологии 1С:БухОбслуживание.

Цель блога - Рассказать профессиональному сообществу о технологиях 1С:БухОблуживание для отрасли аутсорсинга учетных функций, которые разработала фирма «1С» , а сейчас развивает их совместно с партнерами сети 1С:БухОбслуживание.

Для кого - для владельцев и руководителей бизнеса. В первую очередь тех, кто уже оказывает бухгалтерские услуги.

Каждая бухгалтерская компания ежедневно выполняет множество типовых регулярных задач по обслуживанию клиентов, ведет переписку в нескольких мессенджерах и по почте, контролирует получение требований от ИФНС, принимает и выполняет разовые поручения клиентов, консультирует по сложным вопросам и т.д. и т.п.

Часто рабочих часов не хватает, производительность уже на пределе, но не все вопросы можно решить изменениями в организации труда. Выход есть - менять технологии своей работы, убирать все задачи, которые "машина сделает лучше". Если задачу можно автоматизировать - нужно обязательно это сделать, использовать решения, которые максимально автоматизируют рутину.

Многие аутсорсеры уже знают об одном из инструментов франшизы 1С:БО – приложении 1С:Управление фирмой-аутсорсером (1С:УФА), которое автоматизирует технологию оказания бухгалтерских услуг 1С:БухОблуживание. В блоге «Про технологии 1С:БухОбслуживание» мы предлагаем в удобном для вас темпе познакомиться с наиболее интересными элементами технологии 1С:БухОбслуживание, а также сервисами и подсистемами приложения 1С:УФА.

Формат статей - достаточно подробные тексты с рассказом о том, как технологии 1С:БО помогают бухгалтерскому бизнесу зарабатывать (экономить время и деньги), повышают лояльность клиентов, увеличивает «срок жизни клиента» и количество клиентов.

Вы точно узнаете свои «больные вопросы» и увидите «как можно было».

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

1С:БухОбслуживание поделится фактами - данными опроса своих партнеров

В "1С:БухОбслуживание" рассказали о том, с чем сегменту пришлось столкнуться, как глобальные перемены повлияли на бизнес и как к ним адаптироваться.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru