подобрать франшизу

Большие планы Carl`s Jr

Carl's Jr планирует расширить франшизную сеть по всему миру на 500 ресторанов
22 Март 2013

Франчайзинговая сеть ресторанов Carl's Jr намерена активно развиваться в ближайшие годы, открывая собственные и партнерские заведения. В первую очередь компании интересны такие рынки, как Австралия и Новая Зеландия.

Успешное развитие франчайзера во многих странах объясняется тем, что основной конкурент сети, компания McDonald’s, первой выходит на рынок и  прививает культуру употребления американской фастфуд-пищи. Поэтому развитие в странах, где McDonald’s пользуется популярностью, руководство компании Carl's Jr считает приоритетным. К примеру, в Австралии McDonald’s открыл 804 ресторана за 40 лет. Сеть Carl's Jr, учитывая это обстоятельство, ставит довольно амбициозные планы по запуску 300 объектов в течение 15 лет.

На текущий момент фастфуд-сеть Carl's Jr насчитывает 3300 заведений в 27 странах мира и является пятой по величине сетью ресторанов быстрого питания. Потребителями своей продукции руководство компании считает «молодых и голодных» людей в возрасте до 34 лет.

В фокусе внимания франчайзера дальнейшее развитие в Китае, России, Турции, Бразилии, Доминиканской республике, Малайзии, Дании и других странах. Примерное число заведений сети, которые будут открыты к 2020 году, превышает 500 объектов.

Подробнее о франшизе Carl`s Jr

Читайте также

Первые итоги коронакризиса во франчайзинге России - аналитика franshiza.ru

Франшиза магазинов у дома "Первым делом" была очень ожидаема, так как ее развивает одна из самых крупных продуктовых сетей Дикси. Первые магазины по франшизе уже работают

Рассмотрим на примере франшизы "Близкие люди"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru