подобрать франшизу

Бренд телепередачи на полках магазина

"Жить здорово" станет продуктовой маркой?
12 Январь 2018

Компания "Купецкий дом "Посадъ" решила начать производить продукты питания под брендом телепередачи "Жить здорово". Заместитель генерального директора "Посада" Сергей Сучилин сообщил, что компания подписала договор о сотрудничестве с владельцем марки - компанией Елены Малышевой "ПМ Партнеры" в конце 2017 года. Соглашение заключено на долгосрочной основе. Согласно контракту "Купецкий дом "Посадъ" будет платить компании "ПМ Партнеры" вступительный взнос и роялти, размер которых привязан к объему продаж.

Подписав соглашение, компания "Купецкий дом "Посадъ" получила права на использование бренда "Жить здорово" для собственного производства и на передачу этих прав другим производителям. Сейчас компания проводит переговоры о сотрудничестве с московским заводом плавленых сыров "Карат", производителем колбас "Дымов" и холдингом "Молвест" (марка "Вкуснотеево").

Елена Малышева - телеведущая программы "Жить здорово". Она развивает продуктовый бренд "Диета Елены Малышевой", а также бизнес в сфере медицины. В марте прошлого года телеведущая запустила собственную клинику. В апреле была открыта 2-ая клиника Малышевой в Санкт-Петербурге по модели франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Продуктовые франшизы

Медицинские франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов

Читайте также

Почему бизнес по аутсорсингу линейного персонала надёжный и безопасный? Что важно учитывать при открытии собственного бизнеса? Хочется ответить, что всё. Но безопасность и надёжность – самое главное. В этой статье разбираем бизнес по аутсорсингу линейных исполнителей со стороны этих критериев.

Производители, дистрибуторы и ритейлеры, развивающие собственные франчайзинговые сети, на самом деле преследуют разные цели. Рентабельность партнерских магазинов далеко не всегда является для них главным критерием эффективности бизнеса.

По опыту развития "СТС Групп" можно сделать вывод, что расширение бизнеса с привлечением сторонних партнеров – всегда риск и эксперимент

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru