подобрать франшизу

Бум продаж у Domino's Pizza в России

Domino's Pizza обнародовала показатели работы за 2017 год
24 Январь 2018

Продажи международного лидера по производству и доставке пиццы Domino’s Pizza в России выросли на 95% в 2017 году (с 1 695 миллиона рублей до 3 304 миллионов рублей). Такой скачок был вызван ростом продаж через платформы для онлайн-заказов и запуском новых точек.

Генеральный директор DP Russia Гюванч Донмез заявил, что компания восхищается такими результатам. 2017 год стал рекордным для Domino’s Pizza с точки зрения открытия новых заведений: компания запустила сорок девять новых ресторанов. Domino’s Pizza также развивала технологии и обновила приложение для смартфонов, за что получила премию. Сеть изменила и меню, добавив в него интересные новинки.

По данным на 31 декабря 2017 года сеть Domino’s Pizza в России насчитывала сто двадцать одну точку, двадцать две из которых были запущены по модели франчайзинга.

Подробнее - франшиза Domino’s Pizza

Читайте также

Pomodoro Royal - одна из самых динамично растущих сетей с начала самоизоляции. В основе успеха – обновленная стратегия

Что такое бизнес-модель Coffee Like и в чем ее преимущество. Магия цифр 400/100» Знание —> Опыт —> Результат. Все это мы расскажем в этой статье

Вы задумались, стоит ли сдавать квартиру посуточно? С одной стороны, можно заработать гораздо больше, чем от постоянных жильцов, но не принесет ли это проблемы для вас и соседей. Разберем подробно нюансы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru