подобрать франшизу

Торговые точки бренда Carl’s Jr. появятся в Сибири

Франшизы от известной сети ресторанов, работающих в формате «фастфуд», могут появиться во всех крупных сибирских городах
24 декабря 2013

Франшизы от известной сети ресторанов, работающих в формате «фастфуд», могут появиться во всех крупных сибирских городах. Поиск партнеров для долгосрочного сотрудничества запланировано начать в  январе 2014 года.

На сегодняшний день рестораны под этим брендом работают только в Тюмени и Новосибирске. Кроме того, в ближайшее время бренд Carl’s Jr. планируют открыться в барнаульском торговом центре «Арена».

Франчайзи сети в Сибири станет компания «Яркая звезда» - партнер сети, на которого полностью лягут все проблемы развития торговой марки по субфранчайзинговой схеме. Сегодня компания уже нашла себе партнера в Чите. Ведутся переговоры с партнерами из Кемерово, Иркутска и Томска. Помимо этого, в Новосибирске, где уже работает пять ресторанов бренда Carl’s Jr., откроется еще две торговых точки, одна из которых будет работать по системе автораздачи. Откроется этот ресторан не позднее начала второго квартала 2014 года.

Подробнее о франшизе Carl’s Jr.

Читайте также

От стартапа до лидерства: история развития EMS-тренировок на примере FIT-N-GO

Свежесть товара — первоочередной вопрос в пивном ритейле, если ставка делается на разливное пиво. О том, как устроена система логистики в огромной сети, работающей от Санкт-Петербурга до Владивостока, рассказал оперативный управляющий "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

Как "Настоящая пекарня" поддерживает своих франчайзи?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru