подобрать франшизу

Чат владельцев центров - уникальная возможность для партнеров "ЭИ дети"

Каждый франчайзи "ЭИ дети" оперативно находит отклик на интересующий его вопрос
05 Апрель 2019

Чат владельцев центров - уникальная возможность для партнеров "ЭИ дети". Чат владельцев центров помогает в обмене опытом, оказывает оперативную помощь коллегам из центров по многим вопросам, с которыми сталкиваются франчайзи.

В чате проходит общение франчайзи с центральным офисом, общение с другими франчайзи с уже действующими центрами и точками, которые только планируют открыться в ближайшее время. Обсуждаются и оперативно решаются вопросы: особенности преподавания в разновозрастных группах, темы летних интенсивов. Обсуждаются методические материалы с которыми педагог взаимодействует на занятиях и которые рекомендуются родителям для создания среды эмоционального интеллекта в семье. Вопросы о подборе помещения, юридические вопросы, разбираются вопросы рекламы и привлечения учеников. Франчайзи озвучивают важные для каждого вопросы, делятся своими находками. На темы, которые касаются большинства франчайзи, проводятся вебинары. Методологи и директора делятся опытом, находками, идеями. Данный инструмент очень полезен, и каждый франчайзи оперативно находит отклик на свой интересующий вопрос!

Присоединяйтесь в ряды лидеров продвижения эмоционального интеллекта в России по системе франчайзинга! С нами вы уверено откроете свой детский центр.

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Интервью с генеральным директором Сергеем Ревтовым

Российский франчайзинг болен странной болезнью: чем больше амбиций, тем медленнее рост

Фитнес-клубы, бизнесе на нашем с вами здоровье, на нашем с вами стремлении к красоте и франшиза Golds Gym.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru