подобрать франшизу

Choupette о программе Road-Show

Choupette провел программу Road-Show, нацеленную на показы и оценку качества школьной формы, а также благотворительность
23 Май 2016

В конце 2014 года у Choupette стартовала программа Road-Show. В рамках программы прошли показы школьной одежды бренда и выступления экспертов марки. Эксперты рассказали о критериях качества школьной формы и надежности производителя, которые помогли школам разобраться в оценке качества школьной одежды.

Эта программа также была нацелена на благотворительность - помощь детям из малоимущих и многодетных семей. Компания считает, что все ученики вне зависимости от социального положения семьи должны иметь возможность посещать уроки в качественной и удобной школьной одежде.

Весной этого года бренд Choupette подарил сертификаты на школьную форму учащимся многодетных семей начальной школы Хасавюртовского района Республики Дагестан. В этом районе в прошлом году проходила программа Road-Show. Руководство школы уверено, что учеба в удобной и красиовй одежде Choupette будет радовать детей, о чем написано в благодарственном письме школы.

Choupette развивается по франчайзингу. Присоединяйтесь к успешному бренду!

Подробнее - франшиза Choupette

choupette

choupette

Читайте также

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette о сфере ритейла во время пандемии

Инвестиционная франшиза Choupette как антикризисный формат

Интервью с Анастасией Васильковой, директором по развитию ТМ Choupette в РБК

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru