подобрать франшизу

Циферблат. Время Нью-Йорка

В Америке откроется первое свободное пространство "Циферблат"
21 Март 2014
Проект «Циферблат» открывает ещё одно заведение за границей. В ближайший месяц жители в Нью-Йорка, смогут оценить новую концепцию. Несколько месяцев назад такая возможность уже выпала жителям Лондона, который встретил "свободное пространство" восторженными рукоплесканиями. Пока помещение не найдено, но окончательно решить этот вопрос планируется в течение недели.

В России "Циферблаты" можно найти в Москве, Петербурге и Казани и по одному в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. Какова будет стоимость одной минуты внутри клуба В Нью-Йорке пока неизвестно, в Англии она составляет три пенса - это около 1 руб. 60коп., в России - в среднем 2 рубля за минуту. За эту цену там можно общаться, работать, читать книги,слушать музыку, стихи или лекции.


Читайте также

Рынок франшиз в России продолжает расти, хотя и делает это не так стремительно, как раньше

Основные показатели рынка франшиз, динамика показателей и итоги коронакризисного года для франчайзинга - данные и аналитика от экспертов рынка

"С начала года открыто 10 новых представительств, это лишний раз подтверждает востребованность нашей услуги, и мы не остановимся на достигнутом"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru