подобрать франшизу

Вебинар от Coffee Lke

Как быстро открыть прибыльный бизнес с минимальными рисками без опыта и связей?
18 Февраль 2019

26.02.2019 года генеральный директор Coffee Lke Алексей Гусаков проведёт бесплатный вебинар. Как быстро открыть прибыльный бизнес с минимальными рисками без опыта и связей? С чего начать? Об этом и многом другом Алексей Гусаков расскажет на вебинаре.

Coffee Lke - это крупнейшая сеть кофе-баров в формате "кофе с собой", развивающаяся в РФ и СНГ по схеме франчайзинга. В среднем выручка одной точки в 2018 году составила 310 000 рублей.

Подробнее - франшиза Coffee Lke

Читайте также

Работа по найму загоняет любого сотрудника в рамки. Coffee Like подготовил инструкцию для тех, кто хочет стать предпринимателем и выбирает нишу для бизнеса с нуля по франчайзингу

Мы можем бесконечное количество раз сказать, какие мы крутые и какая успешная у нас франшиза. Но какой в этом смысл, если нет живых примеров? Которые, кстати сказать, есть!

А поднимите руки те, кто работает или когда-то работал по найму. Лес рук. И как вам? Мы ни в коем случае не говорим, что это плохо. Но, если у вас хотя бы раз появилась мысль: "А не пошла бы эта работа к черту! Хочу сам себе быть хозяином и открыть дело по душе", то это знак

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru