подобрать франшизу

Первый Cofix в Белоруссии

Кофейни фиксированных цен в Минске
10 Май 2018

В Минске в торговом центре "МОМО" отворит двери 1-ая в республике Беларусь израильская кофейня Cofix, работающая в формате fix price. Открытие заведения по схеме франчайзинга состоится на следующей неделе.

В заведении Cofix помимо кофе будут предлагаться сендвичи, завтраки, торты, десерты, каши и многое другое. В кофейне будет установлена единая цена - 1,5 рубля. Это ниже, чем в кофейнях в РФ и Израиле. Средние инвестиции в открытие кофейни составляют от $60 000. Ежемесячные роялти составляют около $1 500.

Кофейни Cofix начали свою историю в Израиле в 2013 году. Концепция Cofix изменила ценовую политику на улицах городов.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы кофеен

Статья Открыть бизнес кофе с собой

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Читайте также

Заемные средства на развитие бизнеса в кризис дороги, а шансов выжить больше у сильных брендов. Одним из самых эффективных способов укрепления позиций марки становится использование франчайзинговой схемы

Франчайзинг – не только один из эффективных способов создания собственного бизнеса, но и прекрасная возможность для вложения свободных денежных средств, диверсификации бизнеса. Например, на западе франчайзинг рассматривают как лучший вариант продолжения карьеры для людей исполнительных, но не склонных к инициативе.

Основные показатели рынка франшиз за 2021-2022 год, динамика показателей - данные и аналитика от экспертов рынка. Основные цифры франчайзинга в России с комментариями

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru