подобрать франшизу

COFIX не оставит без любимого кофе

Сеть кофеен фиксированных цен запускает онлайн-уроки
13 Апрель 2020

Сеть кофеен Cofix запускает специальный проект для тех, кто во время карантина не хочет оставаться без любимого кофе. С помощью видеоуроков Cofix разбирает рецепты, которые легко повторить у себя на кухне и подходят тем, у кого есть кофемашина, турка или просто френч-пресс. Первые уроки будут посвящены разным способам заваривания чёрного кофе, тонкостям приготовления капучино, латте, рафа, а также лайфхакам, которые помогут сделать вкус напитка интересней. С тремя роликами Cofix at Home можно ознакомиться уже сейчас на сайте сети и YouTubе-канале Cofix. Новые эпизоды будут добавляться каждую неделю.

Кроме уроков и рецептов на сайте проекта также есть опция заказа домой кофе в зёрнах от Cofix. Это бленд кофейных зёрен наивысшего качества из Бразилии квалификации Fine Cup и Индии квалификации АА, на основе которого готовятся все напитки в видеоуроках Cofix at Home и в кофейнях Cofix. Сейчас доставка зёрен осуществляется только в нескольких районах Москвы, но постепенно к услуге будут подключены все больше кофеен сети.

Ведущая онлайн-уроков Cofix at Home и руководитель отдела обучения Cofix, Диана Гончарова: "Даже в условиях карантина и закрытых кофеен мы в Cofix по-прежнему считаем, что хороший кофе должен быть доступен всем и везде. За время работы обучающего центра Cofix мы научили готовить кофе более 3 000 человек. Этот опыт позволяет нам делиться знаниями не только внутри компании".

Подробнее - франшиза Cofix


Читайте также

Особый интерес вызывает анкета на получение франшизы McDonald’s

Франчайзинг - это выверенный и пройденный уже самим франчайзером путь. Франшиза компании «Шоколадная мечта» выгодна и отличается от других тем, что включает в себя сразу несколько концепций

Рекомендации сети салонов красоты BABOR для франчайзи

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru