подобрать франшизу

Cofix стал лауреатом премии Russian Business Guide

Церемония награждения прошла 29 марта
03 Апрель 2023

Международная сеть кофеен Cofix стала лауреатом премии "Russian Business Guide. Люди года" в номинации "Франшиза года". Церемония награждения прошла 29 марта в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ. Наиболее выдающиеся представители своих отраслей по традиции получили награду в виде памятных статуэток и дипломов Russian Business Guide.

Уже на протяжении 4-х лет Cofix входит в ТОП-10 крупнейших сетей кофеен и кафе-кондитерских нашей страны. В 2022 году по программе франчайзинга были запущены 75 кофеен, что позволило увеличить сеть в России до 281 единиц.

Кроме того, продажи сети в прошлом году составили более 5 млрд Р, что на 27,8% больше, чем в 2021 году. Лидирующую позицию бренд занял и в Беларуси: на территории страны успешно работают 47 кофеен. Сеть активно развивается на рынке Польши, в скором времени первые кофейни Cofix запустятся в Армении.

По словам Андрея Фомина, директора по развитию сети кофеен Cofix в РФ и СНГ, сильный бренд, качественный продукт, отлаженные бизнес-процессы и, конечно, работа партнёров по франшизе, поверивших в силу международного франчайзера и решивших развивать сеть вместе с сильной командой. Больше половины франчайзи запустили несколько точек Cofix.

Подробнее – франшиза Cofix

Читайте также

Обучение – это важный этап для предпринимателей, которые решили сменить сферу деятельности или хотят, чтобы текущий бизнес оставался актуальным, развивался и, как следствие, приносил больший доход. "Персональное решение" провели собственное исследование и готовы дать ответ.

Российские франчайзеры вскоре начнут осваивать Крым и Севастополь — руководитель портала Franshiza.ru

Представляем Вашему вниманию интервью одного из самых молодых партнеров компании "Персональное решение" из города Самары

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru