подобрать франшизу

Сеть COFIX запустила мобильное приложение для клиентов

Новая разработка сети кофеен фиксированных цен
01 Август 2019

Приложение Cofix Club поможет изучить предпочтения гостей сети, увеличить частоту посещений и средний чек, привлечь новую аудиторию, в том числе и у своих франчайзи. Приложение Cofix Club специально для сети разработал сервис Plazius.

Гости, скачавшие на мобильное устройство приложение Cofix Club, могут получать бесплатные напитки, участвуя в программе лояльности. За каждые потраченные 60 рублей клиентам кофеен начисляются виртуальные сof-фишки, которыми можно оплатить следующие заказы. В планах сети также подключить опцию предзаказа, которая позволит клиенту не ждать кофе на кассе — заказ можно будет сделать прямо в приложении, а в кафе прийти уже за готовыми напитками и едой.

На данный момент воспользоваться мобильным приложением можно только в 53 точках Cofix, но до конца августа к сервису будут подключены все заведения сети, под брендом которой на сегодняшний день в России работают более 135 кофеен.

Cofix— международная сеть кофеен, основанная в Израиле в 2013 году и развивающаяся по франчайзингу. В России первая кофейня Cofix появилась осенью 2016 года. В 2019 году сеть Cofix вошла в топ-30 самых выгодных российских франшиз по версии журнала Forbes, заняв 9 место среди франшиз с инвестициями 5 — 25 млн руб.

Подробнее - франшиза Cofix

Читайте также

Любящие родители не экономят на своих детях. Последние годы в структуре семейных затрат на покупку детских товаров приходится порядка 15-20% семейного бюджета

Оказывается быструю еду у нас любят больше, чем на родине франчайзинга..

До 2017 года еще не было конкретного сотрудника, который помогал бы с открытием партнерских точек. Однако появился Виталий Луценко, который сам себе создал должность – стартап-менеджер. Подробнее о нем и его помощи франчайзи читайте в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru