подобрать франшизу

Cop.Copine распахнет двери своего шестого магазина в Москве

Cop.Copine появится в столичном торговом центре «Кунцево Плаза»
19 Ноябрь 2015

Компания Complex Group, эксклюзивный дистрибьютор Cop.Copine в России и странах СНГ, откроет новый магазин французского бренда одежды в торговом комплексе «Кунцево Плаза». Бутик Cop.Copine появится на втором этаже центра, в помещении площадью 130 м2.

Cop.Copine – французская марка женской одежды, появившаяся в 1986 году. Сегодня Cop.Copine успешно развивается на рынках Франции, Германии, Великобритании, Болгарии, Испании, Италии, России, Польши, Чехии, Украине, Белоруссии. В России открыто более 20 магазинов этого бренда.

Компания Complex Group нацелена на создание широкой розничной сети монобрендовых магазинов Cop.Copine по всей России, в связи с чем компания предлагает потенциальным партнёрам войти в проект в формате франчайзинга. Инвестиции в одну точку составят от 1 500 000 до 2 000 000 рублей.

Предложения франшиз магазинов женской одежды

 

Читайте также

Сегодня можно купить франшизу фаст фуд от Subway, Burger King, KFC и др., франшиза фаст фуда — одна из первых ассоциаций, когда речь идет о франчайзинге

Открытость компании-франчайзера – один из самых важных критериев при выборе будущего бизнеса. Прежде, чем инвестировать, необходимо понять, что из себя представляет компания, какими принципами руководствуется и кто за ней стоит.

За последние годы наблюдается рост компаний в сфере маникюрных и педикюрных услуг. Популярность бизнеса объясняется тем, что маникюр из редких праздничных процедур перешел в разряд периодических

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru