подобрать франшизу

День клиента в "Айкрафт Оптика"

В Астрахани «Айкрафт Оптика» устроили праздник для клиентов
28 Февраль 2014

В течение всего дня специалисты «Айкрафт» знакомили посетителей с новой коллекцией оправ и солнцезащитных очков, профессионально рассказывали о последних разработках в области очковых линз:  линзах из сверхпрочного поликарбоната, фотохромных и поляризационных. Особый интерес вызвали линзы с зеркальным покрытием – модный  тренд наступающего сезона.

Среди покупателей  были разыграны подарки и сувениры. Праздничное настроение дополнило нарядное оформление магазина, фуршет и доброжелательные улыбки сотрудников.

Магазин «Айкрафт Оптика» в г. Астрахань по улице Татищева  16 Е открыт ежедневно с 10.00 по 20.00.

Подробнее о франшизе Айкрафт Оптика

 

Читайте также

Сегодня рынок франчайзинга в России предлагает готовый бизнес на любой вкус. В "Персональном решении" рассказали о 5 признаках ненадежной франшизы, чтобы помочь избежать ошибок и лишних трат.

Теперь купить франшизу "Макдоналдс" реально, но непросто. Претендовать на партнерство сможет компания, которая будет развивать "Макдональдс" в региональных масштабах

Впервые в России franshiza.ru предложила франчайзерам «эмоциональный блок» вопросов. Это исследование позволяет выявить общие проблемы, узкие места и мнение франчайзеров о франчайзинге

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru