подобрать франшизу

23-й день рождения X-Fit

В яхт-клубе «Троицкое» состоялось празднование дня рождения федеральной сети фитнес-клубов X-Fit
22 Август 2014
23-й день рождения – дата, конечно, не круглая, но отличный повод собрать и без того дружную команду X-Fit. Чтобы всем вместе отпраздновать событие, пообщаться в неформальной обстановке и просто отлично провести время. Ведь коллектив – это то, с чего начинается действительно успешная компания, и то, чем по праву гордится федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit.

Праздник в русском стиле подарил собравшимся массу позитива и веселья: мастер-классы по кузнечному делу и плетению венков, соревнования по стрельбе из лука, реконструкция настоящего древнерусского боя, выступление фолк-группы«Ярилов зной»… Эти и многие другие пункты программы сделали вечер по истине незабываемым.

Развлекательной части предшествовала официальная, на которой были отмечены заслуги лучших сотрудников сети. «Каждый год ряды команды X-Fit пополняются новыми кадрами – молодыми, творческими, инициативными и энергичными. Мы очень рады, что как работодатель являемся привлекательной компанией на рынке фитнес-индустрии. Подтверждает это и тот факт, что многие работают у нас уже более десяти, а некоторые – двадцати лет! А это наглядное свидетельство лояльного отношения к принципам X-Fit и того, что мы выбираем верный путь развития HR-направления. В центре внимания всегда остается личность: если сотруднику комфортно и интересно работать у нас, то его вклад в общее дело более заметен и ощутим», – отметила Екатерина Нистратова, директор по персоналу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.   

Продолжилось празднество настоящим спортивным состязанием – как же иначе, когда речь идет о фитнес-профессионалах? Турнир по волейболу стал кульминацией мероприятия под открытым небом. Естественно, победила дружба, и ни один участник соревнования не остался без памятного подарка. Завершился корпоративный выезд за город зажигательным файер-шоу, красота и зрелищность которого не оставила равнодушным ни одного зрителя.

X-Fit— одна из наиболее быстро развивающихся федеральных сетей фитнес-клубов международного уровня в сегменте премиум класса в России. Компания была основана в 1991 году. На сегодняшний день входит в тройку лидеров российской индустрии фитнес-услуг. Под брендом X-Fit открыто более 60 фитнес-клубов в России и за рубежом. Еще несколько фитнес-клубов планируется запустить в этом году в Москве, Воронеже и других городах. На данный момент, членами клубов федеральной сети фитнес клубов X-Fit являются более 100 000 человек.

В активе компании более пятидесяти престижных международных премий, наград, дипломов и почетных грамот, среди которых: Персона года 2011, в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес клубов» по версии РБК; Предприниматель года 2010 в номинации «Услуги» по версии Ernst&Young; Диплом от Правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; Грация ? первая российская премия в области красоты и здоровья; Гран-При Лучший Сетевой фитнес-центр и многие другие.

Подробнее о франшизе X-Fit




Читайте также

Александр и Евгений Бакановы – основатели сети семейных ресторанов UP SUSHI. За 5 лет они прошли путь от запуска первого суши-ресторана по франшизе к собственной сети. Подробнее в этой статье.

Франчайзинг стремителен, как вирус. В 2004 году, по оценкам экспертов, в стране насчитывалось примерно 60 реальных розничных проектов, а в 2005-м – около 150. Производители и дистрибуторы сошлись с ритейлерами в битве за одиночные магазины, чтобы обеспечить себе последний шанс на выживание.

"Самолет Плюс" объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости. Офисы находятся в 150 городах России, и компания не собирается останавливаться. В чём уникальность формата и какое будущее ждёт проект – в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru