подобрать франшизу

Disney мир

Disney Store появится в России
18 Декабрь 2013

Главнымипретендентами на покупку франшизы и развитие торговых точек сети, пожалуй,самого крупного мирового игрока на рынке детской одежды и игрушек сегодняявляются Inventive Retail Group и отечественная компания «Детский мир». Итоги конкурсана выбор партнера станут известны уже в начале 2014 года, однако количествожелающих к тому времени может увеличиться.

Сегодняизвестно, что в России Disney Store появится под такими брендами, как широкоизвестный Disney Play, так и  не менеепопулярный Disney Style. Всего количество торговых точек на территории Россииможет дойти до двух сотен. Планируется, что это магазины с площадью до 150 кв.метров, объем инвестиций в год на их аренду составит до 120 млн долларов. Стоиттакже отметить быструю окупаемость и высокую рентабельность будущих проектов,так как бренд является одним из самых мощных конкурентов на детскомпотребительском рынке.

 Все франшизы развлечений

 

Читайте также

Франшизе СИГУР удалось не только улучшить имеющиеся преимущества, но и привнести что-то новое

Миллионеры рассказали, какой бизнес они открыли бы во время кризиса в Новосибирске, если бы начинали свое дело, — они считают нынешний момент идеальным для старта!

Лучшие франшизы 2023 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru