подобрать франшизу

ДиСвент открывается в г. Краснодар

Утвердили старт нового партнера в солнечном городе Краснодар!
05 Август 2020

ДИСВЕНТ – федеральная сеть по обслуживанию, чистке, ремонту вентиляции и дымоходов в многоквартирных домах. Наши основные клиенты - это Управляющие компании и ТСЖ.

В данной отрасли головная организация работает с 2013 года и является лидером в Саратовской области. Обслуживает более 60-ти крупных управляющих компаний, более чем 300 ТСЖ, ТСН и постоянно растет.

15.07.2020 года в нашем центральном офисе в городе Саратов, закончил 3-х дневное обучение Кузнецов Владимир - новый партнер компании ДиСвент. И вот уже 04.08.2020 года мы утвердили старт работы компании ДиСвент в городе Краснодар.

Владимир, очень вдумчивый, внимательный и восприимчивый человек, уже имеющий бизнес в Краснодаре и соответственно опыт. По его словам наша модель бизнеса сразу заинтересовала, как нечто новое и уникальное на рынке франшиз, который он стал изучать после всей этой ситуацией с коронакризисом.

Владимир отработал и изучил все этапы стадии открытия на твердую пятерку и запустился менее, чем за отведенный на это 21 день.

Желаем удачи нашему новому парнеру и достижения лучших результатов вместе с нами!

Подробнее - франшиза ДиСвент 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru