подобрать франшизу

DKNY Sport пришел в Россию

Первый магазин нью-йоркского модного дома линии sport в Москве
17 Январь 2019

В России начал работу 1-ый магазин под маркой DKNY Sport. Точка была открыта в Москве в ТРЦ "Мега Химки". Магазин оформлен в светлых тонах, на стенах красуются панно с видами на мегаполис. В линейку точки входит множество спортивной одежды в стиле casual и для занятий йогой или другим спортом. В ассортименте есть худи, спортивные брюки, свитшоты, куртки и многое другое. Также в магазине представлена одежда с дизайном в стиле "графити".

Концепция DKNY Sport была запущена в 2017 году и предлагает коллекции одежды для динамичной городской жизни. Ассортимент направлен на любителей стиля спорт-шик.

Нью-Йоркский модный дом DKNY существует с 1984 года. История компании началась в США. Модный дом основал дизайнер Донна Каран. В 2001 году DKNY выкупил французский холдинг LVMH. В 2016 году модный дом приобрела компания G-III Apparel Group. Стоимость сделки составила 650 миллионов долларов.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов спортивных товаров

Каталог франшиз - Франчайзинг магазинов одежды

Читайте также

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

В стране открыто более 5 тыс. франчайзинговых точек, где трудятся свыше 20 тыс. человек, а оборот франчайзинга достиг 1 млрд. долларов

В декабре 2019 г. сети баров KILLFISH исполнилось 10 лет. Совладелец компании Дмитрий Евсеев рассказал о том, какие изменения произошли с проектом и чего ожидать от знаменитой барной франшизы в ближайшем будущем

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru