подобрать франшизу

До миллиона рукой подать!

В этом июле "Персональное решение" запускает новый поток "Шаттлов"
06 Июль 2022

Оказаться на обочине современного делового мира боится каждый предприниматель, планирующий сохранить и масштабировать свой бизнес. Чтобы постоянно "быть в тонусе", нужно развиваться, учиться, совершенствоваться в своей области. Особенно это актуально для тех, кто совсем недавно в бизнесе и только завоевывает нишу.

Ещё пять лет назад "Персональное решение" создала уникальную программу для партнеров по быстрому запуску и масштабированию бизнеса по аутсорсингу. К программе допускаются партнёры, прошедшие обучение и сдавшие тест. За 3, 5 месяца "Шаттл" помогает бизнесменам прокачать свои предпринимательские навыки, выявить точки роста, сформировать команду, а главное - заработать в 2 раза больше.

Каждую неделю проходят онлайн-встречи с участниками, на которых обсуждаются насущные проблемы, их решения, ставятся финансовые цели, проходит анализ бизнес процессов и прочее. У каждой встречи есть строгий регламент и жёсткий тайминг, чтобы к ней можно было подготовиться и поставить в своё расписание. На встречах присутствуют также приглашенные топовые эксперты рынка аутсорсинга, которые выходят на связь с командами для того, чтобы рассказать о полезных инсайтах, поделиться опытом и необходимыми знаниями.

Результаты после прохождения "Шаттла" разные и зависят от целей, которые ставили участники себе в начале пути. Некоторые стремятся увеличить выручку, другие хотят обучиться эффективным техникам найма персонала, третьи прокачивают навыки тайм-менеджмента и планирования и пр.

В этом июле "Персональное решение" запускает новый поток "Шаттлов". Став партнёром до 14 июля, вы сможете присоединиться к программе и заработать миллион рублей уже этим летом! В этот раз мы забираем в "Шаттл" даже новичков, чтобы только присоединившиеся партнеры смогли окупить свои вложения и начать зарабатывать как можно скорее.

Не упустите возможность! Полетели вместе!

Подробнее – франшиза "Персональное Решение"

Читайте также

Есть немало людей в нашей стране, которые хотят, чтобы их бизнес приносил им не только деньги, но и сознание того, что они делают какое-то важное дело, участвуют в деле возрождения страны, ее духовной культуры. И такая осознанная работа ради правой идеи очень важна в наше непростое время.

Интервью с Асмик Геворгян, генеральным директором франчайзинговой компании "Провокация-продакшн"

«Персональное решение» делится своим опытом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru