подобрать франшизу

Дочерний МСП Банк Корпорации МСП запустил новый продукт

Экспресс-франшиза создана для франчайзинговых предприятий и имеет множество преимуществ
10 Август 2022

МСП Банк с сегодняшнего дня начал кредитование франчайзи и запустил новый продукт для малого и среднего бизнеса – "Экспресс-франшиза". От других продуктов он отличается отсрочкой платежей по основному долгу на 3 месяца.

Ставка составляет 11% годовых, срок – до 3-х лет. Претендовать на финансовую поддержку в сумме 3 – 10 млн Р могут предприниматели, имеющие положительную кредитную историю. Срок их регистрации на момент подачи заявки должен составлять как минимум год.

Гендиректор Корпорации МСП, председатель Наблюдательного совета МСП Банка Александр Исаевич сообщил о том, что Корпорация МСП и дочерние структуры готовы отвечать запросам бизнеса, включая франчайзинговые предприятия. Они нацелены на оказание помощи предпринимателям, у которых недостаточно собственных средств для вложения в свой бизнес по франшизе.

Одно из требований к заёмщику – доход должен покрывать расходы на обслуживание и выплату кредита. Немаловажно предоставить заключенный с франчайзером договор коммерческой концессии или субконцессии. Обратиться за финансовой помощью могут предприниматели в малом и среднем бизнесе с организационно-правовой формой ООО и ИП.

"Подать заявку на продукт "Экспресс-франшиза" можно через систему АИС НГС", – отметил председатель Правления МСП Банка Пётр Засельский.

Рассматривать кредитную заявку при предоставлении минимального пакета документов с залоговым обеспечением в виде приобретаемого имущества будут в течение 72 часов + оформление залогового обеспечения.

Подробнее – франшизы финансовых услуг

Читайте также

Франшиза или одиночное плавание? Выбор непростой. Аргументы за и против многие проверяют на собственном опыте, теряя годы. Партнеры "Пив&Ко" честно рассказали об аргументах в пользу франшизы на собственном примере.

О важности развития математических навыков в раннем детстве

Интервью с президентом компании ГК «ЗЕТТА» Валерием Наврузбековым

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru