подобрать франшизу

"Домашние самогоны" открыли магазин по франшизе в г. Люберцы

12 июня состоялось торжественного открытие нашего 3-его фирменного магазина.
20 Июнь 2019

12 июня 2019 года состоялось торжественного открытие нашего 3-его фирменного магазина. 2-ого магазина по франшизе "Домашние самогоны".


Магазин открылся в городе Люберцы - 200 метров от метро Некрасовка. В день открытия мы провели лотерею, дегустировали 4 вида вкуснейшего самогона. Были эксклюзивные закуски, красивые девушки, душевные тосты, песни. Потом была русская банька на дровах и вкуснейшие шашлыки!

Видео с открытия можно посмотреть здесь.


Спасибо всем, кто нашел время и приехал на открытие! Было очень позитивно, весело и душевно!
В этом магазине теперь можно купить самогонные аппараты АЛКАШ, аксессуары, дубовые бочки для Виски или коньяка и многое другое

Ждем Вас у нас в гостях!

Подробнее - франшиза "Домашние самогоны"

Читайте также

Об особенностях франчайзинга в сфере общественного питания рассказывает руководитель отдела продажи франшиз компании «Франкон», эксперт портала Franshiza.ru Анна Рождественская

В связи с произошедшими событиями, повлиявшими в том числе и на мировой рынок, в 2022 году многие ритейлеры были вынуждены внести изменения в схему работы с поставщиками. О том, как изменилась работа сети и как сделать так, чтобы полки в магазинах оставались полными, поделился Александр Ромашин, руководитель Управления контрактами и качеством "Пив&Ко".

Если Вы читаете эту статью, значит настроены открыть свой бизнес под известным брендом, минимизировав риски

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru