подобрать франшизу

"Домашние самогоны" на фестивале "Ленгранстакан 5"

Компания на стенде презентовала фирменную продукцию
06 декабря 2023

25 ноября 2023 года прошёл фестиваль домашних напитков "Ленгранстакан 5" в Санкт-Петербурге. Компания "Домашние самогоны" стала одним из участников мероприятия в рамках продвижения проекта.

На стенде бренда были презентованы образцы самогонных аппаратов, аксессуары, ингредиенты и фирменная продукция.

Участники фестиваля получили возможность продегустировать различные домашние напитки, которые с удовольствием презентовали представители разных стендов, а также вкусные закуски.

Немало интереса гости мероприятия уделили "Домашним самогонам". Все желающие смогли задать вопросы по запуску своего магазина по франшизе основателю компании, что многие и сделали.

Пресс-служба франшизы Домашние самогоны

Читайте также

Сеть агентств недвижимости "Century 21 Россия" недополучает роялти от некоторых франчайзи. Партнеры объясняют задержку выплат отсутствием сделок.

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Туристический рынок сильно оживлен, так как все люди утомились ждать отпусков, и поездка на море для многих стала просто необходима

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru