подобрать франшизу

"Домашние самогоны" на выставке "КРЕПКИЙ МИР"

14 мая компания приняла участие в международной алкогольной выставке
26 Май 2022

Компания "Домашние самогоны" в рамках продвижения своей франшизы приняла участие в международной алкогольной выставке "КРЕПКИЙ МИР 11".

Выставка проходила 14 мая в Москве в "Амбер Плаза". На выставке все желающие могли ознакомиться с условиями открытия магазина по нашей франшизе, посмотреть "вживую" на самогонные аппараты АЛКАШ, фирменные дубовые бочки, индукционные плиты, дрожжи, наборы для настаивания. Попробовать самые разные настойки на самогоне: хреновуху, кедровку, лимонно-имбирную.

В общем, было очень душевно. Спасибо всем, кто нашел время и пришел к нам на стенд. Ждем снова в гости Вас в наших фирменных магазинах!

Видео с выставки смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Домашние самогоны"

Читайте также

В красноярских ресторанах уже не только кормят. Там читают стихи, учат танцам и играют в «мафию». Не от хорошей жизни... А ведь приобретение франшизы на ресторан­ный бизнес в 3,5 раза снижает риск неудачи!

В связи с произошедшими событиями, повлиявшими в том числе и на мировой рынок, в 2022 году многие ритейлеры были вынуждены внести изменения в схему работы с поставщиками. О том, как изменилась работа сети и как сделать так, чтобы полки в магазинах оставались полными, поделился Александр Ромашин, руководитель Управления контрактами и качеством "Пив&Ко".

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette о сфере ритейла во время пандемии

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru