подобрать франшизу

"Домашние самогоны" открыли магазин в Ставрополе

Теперь все желающие могут приобрести в городе самогонные аппараты, дрожжи, наборы для настаивания и др.
09 Ноябрь 2020

Компания "Домашние самогоны" 31.10.2020 открыла фирменный магазин по франчайзингу в городе Ставрополь. Теперь все желающие могут приобрести в Ставрополе самогонные аппараты, дрожжи, наборы для настаивания, дубовые бочки и другие аксессуары. Всегда в наличии также различные аксессуары: шланги, уголь, мерные цилиндры, ареометры, бутылки, банки.

Руководитель магазина - опытный самогонщик. Зовут его Евгений. Он сам байкер, и его красивейший мотоцикл "чоппер" можно также увидеть в магазине и сделать фото с ним. На открытии было много закусок, вкуснейший самогончик, который сделал Евгений сам. И только душевные тосты.

Так что в команде "Домашних самогонов" прибыло! И, конечно, мы на этом не остановимся! Мы ищем активных целеустремленных людей в самых разных городах России.

Присоединяйтесь в ряды самогонщиков и совмещайте хобби с работой уже сегодня! Тем более, что в пандемию коронавируса всем потребовались антисептики, которые на 90% состоят из спирта. А спирт можно спокойно сделать буквально за пару дней на самогонных аппаратах АЛКАШ.

Так что франшиза "Домашние самогоны" - это без преувеличения антикоронавирусная франшиза. Успейте открыть свой магазин самогоноварения в своем городе, пока кто-то не сделал этого вместо Вас.

Подробнее - франшиза "Домашние самогоны"

 

 

Читайте также

Что стоит за заманчивыми предложениями купить налаженный бизнес и уже через год два получать прибыль?

Франшиза магазинов у дома "Первым делом" была очень ожидаема, так как ее развивает одна из самых крупных продуктовых сетей Дикси. Первые магазины по франшизе уже работают

В Перми прошел форум по франчайзингу «Пермь-2007». Бизнесмены, чиновники, банкиры и даже студенты обсудили один из наиболее перспективных способов организации малого бизнеса — франчайзинг.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru