подобрать франшизу

"Домашние самогоны" открылись в Белгороде

Новый франчайзи у сети магазинов самогонных аппаратов
09 марта 2021

2 марта 2021 года в городе Белгород состоялось торжественное открытие фирменного магазина самогонных аппаратов и аксессуаров "Домашние самогоны" по модели франчайзинга. Было очень весело. Душевные тосты, песни под гитару, шашлыки, вкуснейший самогончик, и, конечно же, банька. Все - в лучших традициях компании "Домашние самогоны"!

Покупатели приходят за самогонными аппаратами АЛКАШ, дрожжами, наборами для настаивания, индукционными плитами, дубовыми бочками и другими аксессуарами! Да прибудет с Вами великая сила!

Подробнее - франшиза "Домашние самогоны"


 

 

 

Читайте также

Современный рынок фаст-фуда предлагает огромное разнообразие блюд, однако ниша хот-догов, несмотря на свою кажущуюся простоту, обладает значительным потенциалом для развития и инноваций. В условиях динамично меняющихся потребительских предпочтений, предложение уникального и качественного продукта может привлечь внимание широкой аудитории. ДЫМОВ ГРИЛЬ ДОГ поделился с Franshiza.ru перспективами ниши хот-догов.

Основатель сети сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru рассказал о том, как зародилась идея развивать это направление бизнеса, почему компания занялась ремонтом мобильных телефонов, как работает франшиза компании и какие дальнейшие цели на развитие.

Никита Кобец в настоящее время руководит 28 ПВЗ. В его подчинении находится около 45 профессионала своего дела, а его сеть успешно функционирует. Никита дал интервью Franshiza.ru, чтобы поделиться своей историей успеха с теми, кто еще сомневается, открывать ли ему ПВЗ.