подобрать франшизу

"Домашние самогоны" в Сергиевом Посаде!

Торжественное открытие нового магазина по франшизе прошло 16 апреля
20 Апрель 2022

16 апреля 2022 года открылся еще один фирменный магазин по франшизе "Домашние самогоны" в городе Сергиев Посад.

Руководитель магазина – Сергей. Он, конечно же, опытный самогонщик. И на открытии все гости смогли продегустировать его хреновушку, домашнюю водочку и многие другие напитки, сделанные на самогонном аппарате АЛКАШ Делюкс. Конечно же, также была банька с вениками и пивными напитками!

Наш новый магазин расположен в центре города. Его очень просто найти, поскольку он на главной площади.

В магазине можно купить турбо-дрожжи, самогонные аппараты АЛКАШ, наборы для настаивания, индукционные плиты Iplate и многие другие аксессуары и ингредиенты.

Ну а кто хочет открыть свой магазин самогонных аппаратов в своем городе и перестать работать по найму – милости просим! Тем более, что с введением эмбарго на алкоголь со стороны США и Европы интерес к самогонным аппаратам вырос в 3 раза!

Ведь самогоноварение –  это в первую очередь возможность сделать что-то свое своими руками и потом угостить своих близких.

И актуальность "самогоноварения" в России будет только расти!

Видео с открытия можете посмотреть ниже.

Подробнее – франшиза "Домашние самогоны"

Читайте также

На сегодня в базе гостей Coffee Like уже более 2 000 000 человек. Мы несем ответственность за продукт и сервис перед каждым. Как это сказывается на лояльности гостей?

"С начала года открыто 10 новых представительств, это лишний раз подтверждает востребованность нашей услуги, и мы не остановимся на достигнутом"

Кто такой самозанятый? Какие налоги платит самозанятый и насколько это выгодно? Кто может перейти на специальный налоговый режим? Какие ограничения действуют для его применения? Какие виды деятельности доступны для самозанятых? Разберем, в чем плюсы и минусы НПД?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru