подобрать франшизу

Domino’s Pizza появится в Липецке

Сеть откроет ресторан по схеме франчайзинга
10 Июль 2019

Компания Domino’s Pizza, признанный мировой лидер на рынке производства и доставки пиццы, впервые появится в Липецке.

Сеть откроет ресторан по схеме франчайзинга на улице Меркулова. Для компании точка станет 186-м заведением в сети.

В РФ первый ресторан начал работу в 1998 г. Долгосрочная стратегия Domino's Pizza состоит, прежде всего, в формировании крупномасштабной сети ресторанов, работающих как с помощью собственной бизнес-модели, так и по франшизе.

Domino’s уже есть в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Рязань, Нижний Новгород, Воронеж, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Сергиев Посад и других.

Подробнее - франшиза Domino’s Pizza

Читайте также

Франшиза «Пив&Ко» делится своим опытом становления сетью фирменных магазинов

Преодоление коронакризиса – основная бизнес-тема последних пары лет. Кто-то из предпринимателей как можно больше экономит ресурсы, сокращает штат и снижает темпы развития, кто-то – приспосабливается к новой действительности, обращается к новым технологиям и дает новую жизнь своему бизнесу.

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru