подобрать франшизу

Дополнительный доход для поставщиков турникетных систем

Вы являетесь поставщиком или производителем систем безопасности (СКУД) и Вам нужен дальнейший рост? Мы знаем, как вам помочь!
04 Апрель 2014

Вы являетесь поставщиком или производителем систем безопасности (СКУД) и Вам нужен дальнейший рост? Мы знаем, как вам помочь!

Мы - это ООО «Смайлс.Образование», одна из ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения в области комплексных решений для образовательных учреждений.

Наша разработка модуль «Вход/Выход» - это программное обеспечение для турникетных систем, устанавливаемых в учебных заведениях. Модуль «Вход/Выход»  отвечает за безопасность в школе и является частью комплекса решений проекта «SmileS.Школьная Карта» для образовательных учреждений.

Модуль «Вход/Выход» интегрируется в установленные турникетные системы. Программа фиксирует время прохождения через турникет и формирует отчеты посещаемости. Данные доступны родителям, учителям, администрации через интернет. Реализована возможность мгновенной отправки СМС-сообщений с данными (время входа/выхода ребенка в школу) на телефон родителя.

Мы предлагаем Вам:

  • стать партнером проекта «SmileS.Школьная Карта»,
  • использовать для реализации проекта Ваше оборудование (СКУД) и наше программное обеспечение,
  • а также подключить школы к модулям – «Электронный журнал/дневник» и «Школьное питание».

Почему мы обращаемся к Вам, и почему Вам это будет выгодно?

  1. Турникетные системы (СКУД), с которыми Вы уже работаете, можно интегрировать с нашим программным обеспечением проекта «SmileS.Школьная Карта». 
  2. Образовательные учереждения - это огромный рынок, следовательно, Вы получите дополнительную базу клиентов.
  3. В проекте Вы станете получать доход от предоставления услуг абонентам (родителям учащихся): СМС-информирование по модулям «Вход/выход», «Электронный дневник» и  «Школьное питание».
Проект, в котором мы предлагаем Вам сотрудничество.

Проект «SmileS.Школьная карта» - направлен на внедрение в школах России и стран СНГ программного обеспечения для автоматизации учебного процесса, коммуникаций между его участниками, а также обеспечения  контроля безопасности учащихся.

Основные модули программного обеспечения:

«Вход/Выход» - система для контроля посещаемости и безопасности учащихся.

«Электронный журнал/дневник» - комплекс функциональных возможностей, полностью заменяющий классический бумажный журнал и дневник.

«Школьное питание» - программа учета и статистики по питанию в школе, осуществлению безналичной оплаты питания в столовой и продуктов в буфетах (в электронном терминале).

«Электронная библиотека» и «Электронный медкабинет» - комплекс программных решений для перевода бумажной работы в электронный вид, систематизации данных и формирования отчетов.

Подробнее о франшизе SmileS.Школьная Карта

Читайте также

Преимущества автоматизации системы школьного питания и перехода на безналичную систему оплаты.

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Позади еще один успешный год в истории проекта «SmileS.Школьная карта», а это значит, что самое время озвучить итоги и поделиться планами на будущий год.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru